バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  13:10 分発



13:10発 立川駅北口 [時刻表]
13:12着 高松町三丁目 [時刻表]
13:13着 高松町二丁目 [時刻表]
13:15着 西武バス立川営業所 [時刻表]
13:17着 栄町三丁目 [時刻表]
13:17着 栄町二丁目 [時刻表]
13:18着 昭和第一学園 [時刻表]
13:18着 東栄会 [時刻表]
13:19着 榎戸弁天 [時刻表]
13:20着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
13:21着 砂川九番 [時刻表]
13:22着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
13:23着 小川橋 [時刻表]
13:24着 東小川橋 [時刻表]
13:30着 小平営業所 [時刻表]