バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  13:55 分発



13:55発 立川駅北口 [時刻表]
13:57着 高松町三丁目 [時刻表]
13:58着 高松町二丁目 [時刻表]
14:00着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:02着 栄町三丁目 [時刻表]
14:02着 栄町二丁目 [時刻表]
14:03着 昭和第一学園 [時刻表]
14:03着 東栄会 [時刻表]
14:04着 榎戸弁天 [時刻表]
14:05着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
14:06着 砂川九番 [時刻表]
14:07着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
14:08着 小川橋 [時刻表]
14:09着 東小川橋 [時刻表]
14:15着 小平営業所 [時刻表]