バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  14:25 分発



14:25発 立川駅北口 [時刻表]
14:27着 高松町三丁目 [時刻表]
14:28着 高松町二丁目 [時刻表]
14:30着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:32着 栄町三丁目 [時刻表]
14:32着 栄町二丁目 [時刻表]
14:33着 昭和第一学園 [時刻表]
14:33着 東栄会 [時刻表]
14:34着 榎戸弁天 [時刻表]
14:35着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
14:36着 砂川九番 [時刻表]
14:37着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
14:38着 小川橋 [時刻表]
14:39着 東小川橋 [時刻表]
14:45着 小平営業所 [時刻表]