バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  11:07 分発



11:07発 立川駅北口 [時刻表]
11:09着 高松町三丁目 [時刻表]
11:10着 高松町二丁目 [時刻表]
11:12着 西武バス立川営業所 [時刻表]
11:14着 栄町三丁目 [時刻表]
11:14着 栄町二丁目 [時刻表]
11:15着 昭和第一学園 [時刻表]
11:15着 東栄会 [時刻表]
11:16着 榎戸弁天 [時刻表]
11:17着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
11:18着 砂川九番 [時刻表]
11:19着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
11:20着 小川橋 [時刻表]
11:21着 東小川橋 [時刻表]
11:27着 小平営業所 [時刻表]