バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  14:52 分発



14:52発 立川駅北口 [時刻表]
14:54着 高松町三丁目 [時刻表]
14:55着 高松町二丁目 [時刻表]
14:57着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:59着 栄町三丁目 [時刻表]
14:59着 栄町二丁目 [時刻表]
15:00着 昭和第一学園 [時刻表]
15:00着 東栄会 [時刻表]
15:01着 榎戸弁天 [時刻表]
15:02着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:03着 砂川九番 [時刻表]
15:04着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:05着 小川橋 [時刻表]
15:06着 東小川橋 [時刻表]
15:12着 小平営業所 [時刻表]