seibubus-dia
バス時刻表
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
21:10
分発
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
南町一丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
花小金井駅
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
滝山営業所
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
白山公園
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
下里三丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
久留米西団地
[時刻表]