seibubus-dia
バス時刻表
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
23:11
分発
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
23じ11分はつ
23:11発
23じ11ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
日生住宅
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
小金井公園北
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
南町一丁目
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
花小金井駅
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
滝山営業所
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
白山公園
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
下里三丁目
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
西団地入口
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
久留米西団地
[時刻表]