seibubus-dia
バス時刻表
<【所55】深夜> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
23:35
分発
【所55】深夜 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
23じ35分はつ
23:35発
23じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
茨原前
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
上安松
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
東中学校入口
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
下安松
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
東所沢駅
[時刻表]