seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> 滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
07:07
分発
ひばり82 滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
7じ7分はつ
07:07発
7じ7ふん発
滝山営業所
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
センター北
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
中原小学校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]