seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13:57
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13じ57分はつ
13:57発
13じ57ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
全生園前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
空堀橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新秋津駅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
沢の台
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
日月神社
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
北秋津
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
所沢駅東口
[時刻表]