seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
18:58
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
空堀橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
新秋津駅
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
沢の台
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
日月神社
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北秋津
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
所沢駅東口
[時刻表]