seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
21:18
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
21じ18分はつ
21:18発
21じ18ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
恩多辻
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
全生園前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
空堀橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
新秋津駅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
沢の台
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
日月神社
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
北秋津
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
所沢駅東口
[時刻表]