seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
22:18
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
22じ18分はつ
22:18発
22じ18ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
恩多辻
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
全生園前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
空堀橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
新秋津駅
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
沢の台
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
日月神社
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
北秋津
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
所沢駅東口
[時刻表]