seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13:20
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
恩多辻
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
全生園前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
空堀橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新秋津駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
沢の台
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
日月神社
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
北秋津
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
所沢駅東口
[時刻表]