seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
19:28
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
恩多辻
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
全生園前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
空堀橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新秋津駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
沢の台
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
日月神社
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北秋津
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢駅東口
[時刻表]