seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
20:17
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
20じ17分はつ
20:17発
20じ17ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
恩多辻
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
全生園前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
空堀橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
新秋津駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
沢の台
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
日月神社
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
北秋津
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
所沢駅東口
[時刻表]