seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
22:20
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
恩多辻
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
全生園前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
空堀橋
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
新秋津駅
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
沢の台
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
日月神社
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
北秋津
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
所沢駅東口
[時刻表]