seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
16:16
分発
光31 成増駅南口~光が丘駅行
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
光丘高校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
光が丘団地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
光が丘駅
[時刻表]