seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
10:15
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
北浦和駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
二度栗山
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
里見通り
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
里見橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
諏訪坂
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大久保団地東
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大久保団地
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大久保小学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
白鍬口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
加茂川団地
[時刻表]