seibubus-dia
バス時刻表
<古01> 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
10:42
分発
古01 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
上赤坂
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
平和浄苑
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
酒井重工前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
富家病院
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
川ふじ
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
通信所前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
八丁(ふじみ野市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大野原(ふじみ野市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
みどりヶ丘住宅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
電気興業前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
鶴ヶ岡二丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
亀久保
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
富士見通り
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
上福岡駅入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
上野台団地
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
ふじみ野市役所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
大日本印刷前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
城北埼玉中学・高等学校
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
学校入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
さくら堤団地
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
今泉団地入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東邦音楽大学前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
木野目六角
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
川越税務署入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
南古谷駅
[時刻表]