seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
06:52
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]