seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
14:41
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
14じ41分はつ
14:41発
14じ41ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
立野橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
水道端
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
立野町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]