seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
10:00
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
立野橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]