seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
11:40
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
立野町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
水道端
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
立野橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
富士街道
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
石神井中学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]