seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
10:38
分発
吉60-3 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
立野橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
水道端
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]