seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
18:43
分発
吉60-3 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
石神井警察署
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
石神井中学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
立野橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]