seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
09:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
9じ5分はつ
09:06着
9じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]