seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10:50
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
立野町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
水道端
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
白子向山
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
成増一丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
成増町
[時刻表]