seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
12:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
水道端
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
立野橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]