seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
05:53
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
5じ53分はつ
05:54着
5じ54ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
都民農園
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
富士街道
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]