seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
08:34
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
8じ34分はつ
08:35着
8じ35ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]