seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
09:33
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
9じ33分はつ
09:34着
9じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
立野町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]