seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
13:23
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
新座栄
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
都民農園
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]