seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
15:03
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
15じ3分はつ
15:04着
15じ4ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
富士街道
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
立野町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]