seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
16:22
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
新座栄
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]