seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
05:56
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
5じ56分はつ
05:57着
5じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]