seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:03
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
富士街道
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新座栄
[時刻表]