seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
18:42
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
立野町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
富士街道
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
都民農園
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新座栄
[時刻表]