seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:29
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ29分はつ
08:29発
8じ29ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]