seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:33
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
立野町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
都民農園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新座栄
[時刻表]