seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
07:12
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
7じ12分はつ
07:12発
7じ12ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]