seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
06:15
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]