seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
19:02
分発
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
富士街道
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
都民農園
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]