seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
08:26
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
8じ26分はつ
08:26発
8じ26ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]