seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
18:07
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
立野町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
富士街道
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]