seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
18:47
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
18じ47分はつ
18:47発
18じ47ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
立野町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
富士街道
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]