seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15:00
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]