seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15:40
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
立野町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
富士街道
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]