seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
11:52
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
11じ52分はつ
11:52発
11じ52ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
立野町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]