バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  06:25 分発



06:25発 保谷駅南口 [時刻表]
06:26着 東町六丁目 [時刻表]
06:27着 天神山 [時刻表]
06:28着 鳥久保 [時刻表]
06:29着 東伏見団地東 [時刻表]
06:32着 東伏見駅北口 [時刻表]
06:34着 富士町東 [時刻表]
06:35着 石神井高校前 [時刻表]
06:36着 女子学院入口 [時刻表]
06:37着 関町北四丁目 [時刻表]
06:38着 武蔵関駅入口 [時刻表]
06:39着 関町北一丁目 [時刻表]
06:40着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
06:41着 東京三育小学校入口 [時刻表]
06:42着 関町南二丁目 [時刻表]
06:43着 武蔵野寮前 [時刻表]
06:44着 立野町 [時刻表]
06:45着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
06:46着 東京女子大入口 [時刻表]
06:47着 サンロード入口 [時刻表]
06:57着 吉祥寺駅 [時刻表]